the twilight saga. angel tears.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the twilight saga. angel tears. » замок Вольтури. » тронный зал.


тронный зал.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

|начало игры|
Темно и страшно. Первое о чем задумываешься когда входишь в тронный зал Вольтури. Я хотела сбежать, но это лишь прибавило бы проблем. Каллены были встревожены и я до сих пор не понимала почему они так беспокоятся обо мне. Столько мы прошли вместе, столько пережили... Сколько опасностей я пережила и не могу умереть сегодня. Нет, только не сейчас. Эдвард так и не сделал меня вампиром и мне было немного обидно. Я смотрела на него и впитывала каждую клеточку его тела, чтобы насладиться этим в последний раз.
Кай осторожно подошел ко мне и повел к центру. Тем временем когда остальные Вольтури стояли чуть ли не посередине зала, очевидно ожидая меня. Без всяких лишних фраз он небрежно откинул мне волосы холодной вампирской рукой. Голосок моего сознания пищал:
Все конечно! И я была совершенно согласна.
Он наклонился к шее. Я зажмурилась. Но тут Кай вскрикнул. Я немного охнула увидев на его лодыжке нож. Это был небольшой предмет спасший мне жизнь. Моя кровь кипела. Вольтури быстрым движением руки выдернул нож. Небольшой короткий нож с пиктограммой на рукоятке. Я увидела двоих волков. Я сначала подумала о Джейке, но сомнения быстро развеялись. Тишина зала растаяла от слов Аро:
- Снова они. - а если быть точнее, от его шепота.
Эти два огромных волка набросились на старейшин. Я успела запомнить их шкуры - одна белая, вторая черная. Они не долго терзали. Вольтури спас голос из темноты. Я была уверенна, что все присутствующие вампиры увидели обладателя голоса. Так как они обладали отнюдь не человеческим зрением.
- Хватит! -
По странной причине волки повиновались. Всё ещё рыча и скалясь они стояли возводив надёжную преграду. Я сделала шаг назад от них. Из темноты вышли четверо вампиров. Одна из них поигрывала абсолютно таким же ножом. Вольтури прижались к стенке и зашипели. Признаться, не очень устрашающе. Волна ужаса, изумления и благодарности накрыла меня так, что я даже не смогла ничего сказать. Пришло моё спасение.

0


Вы здесь » the twilight saga. angel tears. » замок Вольтури. » тронный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно