имя на латинице|русском.
Angela Veber| Анжела Вебер
Прозвища: Энж, зануда
особенности.
Ужасное занудство
пробный пост.
  - Привет! К невысокой шатенке подбежала Джессика со своей уже рефлекторной улыбкой.   – Привет! Обняла подругу Энж и садилась в машину, куда следож запрыгнули и подруга.
- Ну что, наконец-то  посмотрим как живут эти Каллены? Съязвил Эрик, за что шатенка легонько ударила его по плечу:
- Эй, не говори о них так! Они.. они вполне нормальные, тем более раз Белла с ними водиться значит дружелюбные. И вообще, почему ты о них так отзываешься?
- Ну вот, Энж-зануда проснулась прошептала Джесс.
  - А что? Они ни с кем кроме нее и не общаются, ну и разве что ты с ними сидела. Начал спор Эрик. Теперь пришло время Анжелы – зануды:
-  Черт, Эрик, хватит! Нужно быть терпимее к ним, и уж тем более если ты идешь к ним на вечеринку! Вот блин, дочка пастора опять начала выражаться. Слово «черт» никогда не было не цензурным, но отец – пастор запрещал дочери говорить даже «блин».
Остаток пути до Калленов все молчали, кто-то волновлся, кем-то двигало любопытство, а Анжела просто шла по приглашению, нельзя было сказать что она питала какие-то теплые чувства к Калленам, но за обедами в компании Калленов и Свон девушка научилась чувствовать себя комфортно.
- Ну вот и приехали нарушил тишину Эрик

Слово от автора: я заметила у вас в игре людей, кроме Беллы, решили игнорить. так что даже не знаю, примете ли.
А так на счет игры, то я бы хотела сделать Энж подружкой квилетов :)
Все, жду